Бюджетное учреждение покупает "Тойоту Камри"

2461

2 августа 2012, 09:43

Вчера Федеральное бюджетное учреждение "Государственный региональный центр стандартизации, метрологии и испытаний им. Б.А. Дубовикова в Саратовской области" объявило открытый аукцион на приобретение автомобиля марки "Toyota Camry".

Соответствующее извещение опубликовано на площадка "Сбербанк-АСТ".

Как отмечается в документации, иномарка необходима "для нужд учреждения" и должна быть цвета "черный металлик" с "кожаным и бежевым" салоном в люксовой комплектации.

"Бензиновый двигатель 3,5 л.; 6-ступ. АКПП; не менее 277 л.с.; передние противотуманные фары; задние противотуманные фонари; ксеноновые фары ближнего света; омыватель передних фар; автоматическая коррекция угла наклона фар; 17-дюймовые легкосплавные диски с шинами 215/55R17…; интеллектуальная система доступа в автомобиль и запуск двигателя нажатием кнопки Smart Entry & Push Start; круиз-контроль; датчик дождя; датчик света; электростеклоподъемники всех дверей; окрашенные в цвет кузова боковые зеркала заднего вида с обогревом, электрорегулировкой, электроприводом складывания и повторителями указателей поворота; отделка салона вставками "под дерево"; солнцезащитная шторка заднего стекла с электроприводом, боковые солнцезащитные шторки для пассажиров 2-ого ряда сидений, подсветка приборной панели "Optitron" и многое другое", - говорится в требованиях к товару.

Цена контракта – 1 млн. 477 тысяч рублей. Итоги торгов подведут 16 августа.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости