Лидер "Демвыбора" не боится "компромата" саратовского журналиста

3134

18 октября 2012, 15:34

Лидер партии "Демократический выбор России" Владимир Милов продолжил обсуждать в "Живом Журнале" тему выборов в Саратовскую областную думу.

Однако на этот раз предметом его рассуждений стала не электоральная ситуация, а главред саратовской "Газеты Недели" Дмитрий Козенко.

"Вчера опубликовал спокойный пост с неким разбором полетов по итогам кампании в Саратове.

Реакция: звонят мне из Саратова и говорят, что Дмитрий Козенко, глава предвыборного штаба в Саратове, предъявил мне и нашему кандидату в Саратове Мише Акимову (лидер саратовского ДВР, кандидат от "ПАРНАС" на выборах в облдуму – авт.) ультиматум: типа если я не сотру свой пост, он опубликует на меня и Акимова некий страшно-страшный компромат.

Я смеялся в голос, потому что на меня в свое время Миллер не мог найти страшный компромат, Чубайс не мог найти, Дерипаска не мог найти, Путин не мог найти, Тимченко не мог найти, а тут вот, панимаешь, Козенко нашел. Ну ладно, думаю, веселые методы у независимой журналистской тусовки, почитаем компроматец с интересом.

Не ожидал, что Козенко так возбудится в связи с упоминанием его фамилии в контексте фактов неразноски штабом отпечатанной агитации по согласованным адресам. Думал поначалу, ну мало ли, разносчики подвели, бывает. Однако раз такие нервы, может и что похуже", - описывает лидер "Демвыбора" историю.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости