На трассах области ограничено движение пассажирского транспорта

2500

4 февраля 2013, 09:59

ГИБДД по Саратовской области сообщает о временном ограничении движения общественного транспорта на нескольких федеральных трассах, проходящих через наш регион.

По данным на 9.30, "в связи с неблагоприятными погодными условиями - сильной низовой метелью и ограниченной видимостью, введено временное ограничение движения в направлении на Балашовский, Красноармейский, Ртищевский, Петровский и Вольский районы области".

"Госавтоинспекция области рекомендует водителям воздержаться от поездок в указанных направлениях. По возможности воздержитесь от поездок на личном транспорте. Если поездка необходима, то при управлении транспортным средством будьте предельно внимательны на улицах и дорогах области, соблюдайте максимум осторожности, выбирайте безопасную скорость движения исходя из конкретных дорожных условий.

Напоминаем вам о том, что выбор безопасной скорости, повышенное внимание на скользком покрытии, соблюдение правил обгона помогут сохранить ваши жизни и жизни других людей.

Информация об изменении обстановки будет сообщаться дополнительно вплоть до стабилизации погодных условий и организации бесперебойного движения", - отмечают дорожные полицейские.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости