Евгению Миронову в Саратове вручили почетную медаль Столыпина

2431

9 апреля 2013, 09:48

Вчера в Саратове худрук столичного Театра Наций, Народный артист РФ Евгений Миронов встретился со студентами Поволжского института управления. На мероприятии, которое проходило в актовом зале вуза, собралось 400 человек, сообщает пресс-служба мэрии.

После короткого театрализованного представления несколько приветственных слов сказал директор института Дмитрий Аяцков. Комментируя выступление самодеятельных артистов-студентов, он подчеркнул, что "и спеть, и сплясать, и сыграть" – именно таким должен быть сегодняшний управленец.

Экс-губернатор также подчеркнул, что Миронов из тех людей, которые, поднявшись высоко, не только не забывают о родном городе, но и активно участвуют в его культурной жизни. После этого Аяцков вручил гостю почетную медаль Столыпина.

"Саратов – это очень дорогое для меня место. Мне дорог и сам город и, безусловно, его жители. Здесь я всегда чувствую себя уютно. Моя Родина и ее люди - это моя броня по жизни", - заявил артист.

Отвечая на вопрос одного из студентов, в чем секрет его актерского успеха, Миронов ответил: "Я занимаюсь любимым делом. Год назад я пережил не то, чтобы депрессию, а скорее момент, когда у меня произошла переоценка ценностей. Меня спас театр. И я желаю каждому человеку найти свое любимое дело и заниматься им".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 0 1 2 3 4 5

Главные новости