Губернатор стал свидетелем разгромной победы "Сокола"

3018

22 апреля 2013, 09:12

Вчера вечером футболисты "Сокола" на своем поле разгромили "Губкин" (Губкин, Белгородская область) 4:0.

На первый после зимнего перерыва матч команды пришли 7800 болельщиков во главе с губернатором Валерием Радаевым. Счет был открыт на 27-й минуте после грубой ошибки вратаря гостей Игоря Телкова, пропустившего со штрафного с очень острого угла. Удар нанес Александр Подымов. Через шесть минут практически все в матче было кончено – Дмитрий Соколов забил с пенальти, после чего "Губкин" остался в меньшинстве. Во втором тайме преимущество хозяев было подавляющим, и Денис Поярков с Азаматом Гонежуковым довели счет до 4:0. Наша команда играла в таком составе: Храмков, Каратыгин, Соколов (Павлов, 77), Подымов (Рябых, 83), Гарбуз, Гонежуков (Эрлих, 77), Столяренко, Поярков, Чертов, Троян, Кузьмичев (Горбатюк, 35).

После матча главный тренер саратовцев Игорь Чугайнов сказал следующее:

"В первом после большой паузы матче хотели порадовать болельщиков и результатом, и игрой. И того, и другого, в принципе, удалось достичь. Недостатки разберем, хорошие моменты постараемся закрепить. Радоваться нам особенно нечему и некогда. Впереди – тяжелый выездной матч. Если будем все вместе готовиться, настраиваться, стараться – думаю, все получится. Огорчила травма Владимира Кузьмичева, которую пока никто не может прокомментировать. Зато выздоровел Александр Горбатюк, начали тренироваться в общей группе Георгий Смуров и Евгений Щербаков. Ситуация с составом нормальная. Есть даже конкуренция за попадание в 18 заявляемых на матч футболистов".

"Сокол" остался на шестом месте в зоне. 26 апреля он играет в Лисках (Воронежская область) с "Локомотивом".