Саратовцы могут обратиться к Александру Бастрыкину через военных следователей

8282

30 апреля 2013, 12:37

Военное СУ СК РФ по ЦВО (включает и Саратовскую область) организовало работу приемной председателя Следственного комитета. Силовики готовы принимать от граждан жалобы и обращения, адресованные Александру Бастрыкину.

Приемная председателя СК РФ расположена в здании военного следственного управления по центральному военному округу (г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 71). Обращения можно также направлять через Интернет-приемную на сайте gvsu.gov.ru.

Время работы приемной председателя СК РФ:

- начало работы: в 9 час.00 мин.;

- окончание работы: в 18 час.00 мин.;

- перерыв на обед: с 13 час.00 мин. до 14 час.00 мин.;

- окончание рабочего времени в предпраздничные дни: в 17 час.00 мин.;

- нерабочие дни: суббота, воскресенье, праздничные дни.

Ежедневный прием граждан с жалобами и обращениями, адресованными председателю СК РФ, в военном следственном управлении по ЦВО ведет заместитель руководителя организационно-аналитического отдела ВСУ округа, капитан юстиции Алексей Казимирович Садовский.

Руководитель военного СУ по ЦВО, генерал-лейтенант юстиции Владислав Павлович Луковский осуществляет личный прием каждый второй вторник месяца с 14 до 16 часов. Прием осуществляется в служебном кабинете по адресу: г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 71.

Заместители руководителя ВСУ по ЦВО осуществляют личный прием граждан в своих служебных кабинетах в те же дни, что и руководитель управления:

- Полковник юстиции Константин Петрович Рожков и полковник юстиции Сергей Владимирович Сыпачев – г. Екатеринбург, ул. Декабристов, д. 71;

- Полковник юстиции Антон Николаевич Мартынов - г. Самара, проспект Масленникова, д. 12;

- Полковник юстиции Владимир Анатольевич Каплюк - г. Новосибирск, ул. Гоголя, д. 8.

Жители Саратовской области могут обратиться к Александру Бастрыкину через ВСО по Саратовскому гарнизону. Руководитель ВСО полковник юстиции Анатолий Николаевич Лукогорский проводит прием граждан каждый понедельник с 16.00 до 18.00 по адресу: г. Саратов, ул. Техническая, д. 16 "в".

Заместители руководителя ВСО по Саратовскому гарнизону капитан юстиции Евгений Анатольевич Бубнов и майор юстиции Александр Павлович Салапов будут принимать граждан каждый вторник и среду соответственно с 16.00 до 18.00 по тому же адресу.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5

Главные новости