"Взгляд-онлайн". Что ждет бизнес в ситуации общего экономического спада?

1670

27 июня 2013, 09:37

На минувших выходных завершился Петербургский международный экономический форум. В ходе дискуссии многие эксперты обратили внимание на снижение темпов роста российской экономики. С конца мая курс доллара по отношению к рублю вырос с 30,5 до 32,5 рублей.

"Взгляд-онлайн" решил выяснить у экспертов, как все эти негативные тенденции отразятся на региональной экономике и бизнесе? Кто может выиграть, а кто проиграть от изменившейся конъюнктуры рынка? В своих оценках эксперты разошлись: одни считают, что в сложившейся ситуации местный бизнес сумеет получить немалые дивиденды; другие полагают, что от финансовых перипетий могут пострадать целые отрасли экономики.

На вопросы корреспондента "Взгляда-онлайн" отвечают: генеральный директор ГУПП "Институт Саратовгражданпроект" Роман Акимов, член Общественной палаты области, предприниматель Юрий Виткин, бизнесмен Александр Камаев,  депутат Саратовской городской думы Виктор Марков, руководитель ТПП области Максим Фатеев, гендиректор "Саратовэнерго", экс-зампред правительства Алексей Щербаков.

Читайте материал "НЕ ВПАДАТЬ В ДЕПРЕССИЮ"

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости