"Сокол" обыграл волгоградскую "Олимпию"

1476

3 июля 2013, 09:11

Вчера вечером футболисты "Сокола" (Саратов) выиграли первый матч сезона 2013/14. В Камышине наша команда играла против "Олимпии" (Волгоград).

В стартовом составе саратовского клуба вышли только три футболиста, игравших в прошлом сезоне - защитники Дмитрий Солодков, Александр Горбатюк, нападающий Азамат Гонежуков. Остальные восемь – новички (в частности, пока не подписавший контракт нападающий Сергей Шумилин из волгоградского "Ротора").

Имея заметное игровое преимущество, саратовцы забили только раз – на 30-й минуте Гонежуков сыграл на опережении.

После перерыва на поле вышли вратарь Артем Федоров, полузащитники Андрей Рябых, Денис Гуляйкин, нападающие Игорь Бугаенко, Евгений Гаврюк и шесть футболистов "СДЮСШОР-Сокол", не занятых в первенстве России 1996 года рождения.

Этот состав тоже сумел отличиться: Бугаенко пробил в "десятку". В концовке несколько раз саратовцев выручил вратарь, и они выиграли 2:0.

5 июля в Саратове запланирован матч "Сокола" и "Сызрани-2003"; начало – в 18.00 на стадионе "Локомотив".