На матче "Кристалла" подрались хоккеисты

2103

19 августа 2013, 10:30

Вчера вечером обновленный "Кристалл" (Саратов) впервые в сезоне-2013/14 выиграл дома – у самарского ЦСК ВВС.

Автором двух первых домашних шайб "Кристалла" стал новичок – Арсений Бондарев, пришедший из "Молот-Прикамья" (Пермь). На 36-й минуте Михаил Железнов сделал счет 3:0, после чего на площадке вспыхнула драка между Станиславом Кацубой ("Кристалл") и Артемом Филипповым (ЦСК ВВС). Оба бузотера покинули игровое поле, но в третьем периоде снова вышли на лед (в контрольных матчах это возможно).

Окончательный счет поединка на 52-й минуте установил Артем Гарифулин – 4:1. После истечения основного времени соперники бросали буллиты. Тут удача улыбнулась самарцам – 2:1. У них отличились Максим Бондаренко (воспитанник саратовского хоккея, покинувший "Кристалл" этим летом) и Андрей Чернов, у саратовцев – Константин Колесников.

Завтра в 18.30 "Кристалл" принимает краснодарскую "Кубань".