Владимир Капкаев надеется на "удовлетворительные оценки" деятельности Нестерова

2345

23 октября 2013, 15:19

Спикер Саратовской областной думы Владимир Капкаев прокомментировал избрание на пост главы комитета по ЖКХ регпарламента Сергея Нестерова.

Поводом для этого стали просьбы представителей прессы дать оценку профессиональным качествам депутата.

"Оценить его работу в качестве председателя я не могу, потому что он еще не работал в этом качестве. Я могу оценить только его потенциальные возможности. Я за него голосовал, и проголосовало подавляющее большинство депутатов. Все это говорит о том, что у него есть потенциальные возможности руководить этим комитетом и вникнуть во все проблемы. Я уверен, что он оправдает и доверие членов фракции, и депутатов…

Иногда за неуспехи либо неудачи в работе винят конкретного человека, а иногда весь коллектив. В принципе и то, и другое должно быть, тем более, в депутатской среде, когда должность выборная, поэтому, поработав, мы наверняка и сами будем давать оценку и услышим ее и от вас - журналистов - и от жителей, от специалистов в правительстве. Оценки будут… Я почему-то надеюсь, если без предвзятости, то эти оценки будут удовлетворительные", - заявил Капкаев.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.75 1 2 3 4 5

Главные новости