Попытка задержания грабителей напугала жителей Ленинского района

3223

27 ноября 2013, 17:21

Вчера в Ленинском районе Саратова проходила спецоперация правоохранительных органов. Об этом в редакцию ИА "Взгляд-инфо" сообщили жители одного из домов по ул. Лебедева-Кумача.

По их словам, вечером во двор пятиэтажки съехались порядка 25 полицейских автомобилей и 40 сотрудников ОВД.

"Место происшествия, т.е. дом и весь двор, были оцеплены ОМОНОМ. Что там произошло не известно, но на место прибыли не только простые сотрудники, но и высокопоставленных было много!", - рассказали встревоженные очевидцы.

За комментариями корреспондент ИА "Взгляд-инфо" обратился в ГУ МВД по Саратовской области. В пресс-службе ведомства сообщили, что жильцы дома, вероятно, стали свидетелями попытки задержания преступников.

"Вчера на улице Лебедева-Кумача вводился план "Перехват" с целью задержания преступников, обвиняемых в грабеже. В блокировке улицы участвовали как представители полиции, так и частных охранных организаций", - рассказали в главке.

Несмотря на оперативные действия силовиков, злоумышленников пока задержать не удалось. Подробности преступлений, совершенных "неуловимыми грабителями", в ГУ МВД обещали рассказать после их поимки.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.64 1 2 3 4 5

Главные новости