Чиновники предлагают помыться в ФОКе за 115 рублей

2744

23 декабря 2013, 15:45

Администрация Хвалынского района Саратовской области разместила информацию для жителей, желающих воспользоваться помывочными в местном ФОКе.

Как поясняют чиновники, решением Совета МО "Город Хвалынск" от 5.11.2013 года №270 утвержден прейскурант цен на "помывочные" услуги , оказываемые ФОКом.

"Цена услуги - 115 рублей с человека. В настоящее время организована предварительная запись на посещение бани по телефону 261-45, очередности и затрат на ожидание не зарегистрировано.

В 2014 году планируется организация продажи безалкогольных напитков, чая, сопутствующих товаров. Имеется Книга отзывов и предложений по оценке качества предоставляемой услуги, где в настоящее время оставили положительные отзывы постоянные посетители бани в ФОКе г.Хвалынска", - говорится в официальном сообщении.

Для убедительности сотрудники администрации приводят несколько записей из книги отзывов и предложений.

"Большое спасибо хочу сказать от многих жителей г.Хвалынска всем сотрудникам физкультурно-оздоровительного комплекса за гостеприимство, чистоту, порядок! В бане тепло, хороший напор воды. Как приятно попариться, выпить кофе и чай!", - пишет семья Воробьевых (4 человека).

"Хочу выразить огромную признательность сотрудникам ФОКа за проявленную душевность и хорошее отношение к посетителям бани. Всех благ!", - заявляет В. Юдин.

"Я, Кротова Е.В., жительница города Хвалынска, хочу выразить огромную благодарность администрации и обслуживающему персоналу ФОКа за теплый прием, за чистоту, за доброе отношение к нам – пенсионерам, а так же за уют. Только здесь можно помыться вдоволь, напариться веничком, а затем, выйдя из бани посидеть с кружечкой чая или кофе и послушать мелодичную музыку. Молодцы! Так держать! Вы не представляете, сколько радости Вы приносите нам, кто нуждается в вашей услуге – бане", - пишет еще одна посетительница бани.

Напомним, ранее в редакцию ИА "Взгляд-инфо" обратились жители Хвалынска, которые посетовали на нерегулярную работу муниципальной бани (сам объект находится в частной собственности). Из ответа министра по делам территориальных образований региона Людмилы Жуковской следовало, что учреждение гигиены планируется закрыть по причине нерентабельности, а вместо него оборудовать помывочные в местном ФОКе. Намерения закрыть баню и открыть дополнительные помывочные места в спортивном сооружении подтвердил и глава райадминистрации Сергей Вербин.

Фото Администрации Хвалынского МР

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2 1 2 3 4 5

Главные новости