"Сокол" обыграл белорусский "Неман"

1302

13 марта 2014, 08:45

Вчера вечером футболисты "Сокола" выиграли второй матч турецкого сбора. Счет поединка с "Неманом" (Гродно, Белоруссия) был открыт на 22-й минуте – дальним ударом ворота поразил Давид Хубаев - 2:1.

Белорусы отыгрались на 79-й, но пропустили решающий мяч на 80-й минуте – Сергей Цуканов отличился после подачи углового. На 84-й минуте Азамат Гонежуков забил еще один гол, однако он не был засчитан из-за офсайда.

"Сокол" провел матч в составе: Федоров, Семякин (Рябых, 46), Цуканов, Горбатюк (Мищенко, 20), Тимофеев (Сурков, 46), Дутов (Столяренко, 46), Волков (Дегтярев, 46), Хубаев (Сапожков, 46), Васильев, Козлов (Постников, 46), Гонежуков.

16 марта саратовцы играют с "Олимпиком" (Донецк, Украина).

Рейтинг: 3.33 1 2 3 4 5