Уроженец Ртищева возглавил полицию Ханты-Мансийска

2938

4 июня 2014, 07:55

Уроженец города Ртищево Саратовской области, полковник полиции Сергей Рогулев назначен начальником Межмуниципального отдела МВД РФ "Ханты-Мансийский". Об этом сообщает пресс-служба главка ХМАО.

По информации управления полиции региона, Сергей Рогулев родился 25 июля 1957 года; женат, имеет двоих детей. В 1986 году он окончил Всеcоюзный заочный институт инженеров железнодорожного транспорта, в 2002 году – Саратовский юридический институт МВД РФ по специальности "юриспруденция".

Работать в правоохранительных органах начал в 1986 году с должности оперуполномоченного отделения БХСС ОВД Турковского райисполкома Саратовской области. В октябре 2010 года прибыл в ХМАО в город Нижневартовск на должность замначальника отдела уголовного розыска местного УВД. Затем был назначен замначальника отдела - начальником криминальной милиции ГОМ-3 УВД по городу Нижневартовск. В 2011 году возглавил ОМВД по городу Радужный.

С августа 2004 года по апрель 2005 года находился в служебной командировке на территории Северо-Кавказского региона.

За время службы награжден медалями: "За отличие в охране общественного порядка", "За доблесть в службе", "За отличие в службе" всех трех степеней. 

Фото пресс-службы УМВД по ХМАО

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости