Прокуратура нашла в администрации МР акционеров "Газпрома"

3770

6 августа 2014, 10:47

Прокуратура провела проверку в администрации Марксовского района Саратовской области на предмет соблюдения требований законодательства о противодействии коррупции. В ходе ревизии выяснилось, что 4 муниципальных служащих предоставили недостоверные сведения об имуществе и доходах.

"Выявлен факт непредоставления вновь принятым на должность председателя комитета образования администрации  района работником сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Кроме того, заместитель главы администрации района и начальник отдела экономического развития управления экономического развития и торговли администрации не приняли никаких мер  по передаче в доверительное управление на период прохождения муниципальной службы принадлежащих им акций ОАО "Газпром", - сообщает региональная прокуратура.

По данным фактам прокурором в адрес главы администрации  МР внесено представление об устранении нарушений закона. Муниципальные служащие, допустившие нарушения, привлечены к дисциплинарной ответственности.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.25 1 2 3 4 5

Главные новости