"Сокол" проиграл на выезде "Сахалину"

2452

10 августа 2014, 12:52

Около часа назад в Южно-Сахалинске футболисты "Сокола" (Саратов) потерпели первое выездное поражение в ФНЛ.

Единственный в матче мяч был забит на 26-й минуте: игрок "Сахалина" Евгений Кобзарь преуспел во "второй волне" атаки. До перерыва у "Сокола" не было реальных шансов отыграться, во втором тайме хорошие моменты упустили Александр Коротаев, Евгений Павлов, Александр Дутов.

На 90-й минуте саратовцы остались в меньшинстве – Артем Молодцов был удален с поля за вторую желтую карточку. В оставшееся время соперники имели шансы забить, но сумели реализовать голевые моменты, поэтому счет не изменился – 1:0 в пользу "Сахалина".

17 августа в 19.00 на стадионе "Локомотив" "Сокол" будет принимать томскую "Томь".

Рейтинг: 4.8 1 2 3 4 5