#Дорогаянабережная. "ЕР" считает необходимым "найти деньги и подрядчика"

3611

15 сентября 2014, 12:05

Региональное отделение партии "Единая Россия" поставило вопрос о поиске нового подрядчика, который исправит недочеты, допущенные при строительстве набережной Саратова.  

Об этом сегодня сообщил секретарь "ЕР" Владимир Попков в беседе с корреспондентом ИА "Взгляд-инфо".

"То, что набережная, начиная от Затона, - территория зыбких грунтов, то, что проваливается, да, это, конечно, печально. И надо предпринимать усилия для исправления ситуации. Это и делается, и будет делаться обязательно! Нельзя же оставлять в таком виде лицо нашего города ", - сказал господин Попков.

"Мы касаемся перспективных, реальных шагов в направлении решения этой проблемы: каким образом найти деньги, найти подрядчика, который сможет исправить все недочеты, которые имеют место быть! Мы в День города проплывали на корабле с городскими властями. Издалека красиво, надо теперь добиваться того, чтобы красиво было вблизи, под ногами", - подчеркнул секретарь "ЕР". 

Напомним, что в сети проходит акция #Дорогаянабережная. Ее целью является привлечение внимания горожан к сбору подписей под петицией с требованием расследовать деятельность ЗАО "Саратовгесстрой" при строительстве новой набережной города.

Для участия в акции необходимо:

1. написать на листе бумаги #Дорогаянабережная,

2. сделать селфи с этим плакатом,

3. разместить фотографию на своих страничках в социальных сетях с указанием хэштега #Дорогаянабережная и пригласить сетевых друзей поддержать акцию собственным примером,

6. прислать снимок (по желанию) или ссылку в редакцию ИА "Взгляд-инфо" на электронный адрес – red.vzsar@gmail.com с пометкой #Дорогаянабережная

Фото участников флешмоба будут опубликованы.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.4 1 2 3 4 5

Главные новости