"Кристалл" дважды проиграл в Барнауле

1974

3 ноября 2014, 19:56

Вчера, 2 ноября, хоккеисты "Кристалла" (Саратов) проиграли повторный матч в Барнауле "Алтайским Беркутам" 2:3.

Первая шайба в матче была заброшена на 17-й минуте игроком хозяев Даниилом Маслюковым. В дебюте второго периода саратовцы перехватили инициативу и за 45 секунд вышли вперед - отличились Павел Антипов и Сергей Батаев.

Удержать победу саратовцы не смогли, пропустив на 49-й минуте в меньшинстве, и за 49 секунд до конца основного времени в равных составах.

Счет в первом матче соперников был открыт на десятой минуте хозяевами площадки. "Кристалл" отыгрался в середине второго периода усилиями Никиты Тимошина и больше не забивал.

"Беркуты" закрепили победу на 35-й (в большинстве), 53-й и 55-й минутах – 4:1.

16-17 ноября "Кристалл" проведет дерби в Пензе. Соперник - "Дизелист".

Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5