Сергей Аренин назначил начальника МУ МВД "Балаковское"

8284

5 ноября 2014, 14:37

Руководитель ГУ МВД по Саратовской области Сергей Аренин назначил начальником МУ МВД России "Балаковское" полковника полиции Михаила Юрьевича Гришина. Об этом сегодня сообщает отдел информации и общественных связей главка.

"Ранее он возглавлял ОМВД России по Вольскому району Саратовской области. В настоящее время исполнение обязанностей начальника ОМВД России по Вольскому району возложено на заместителя начальника полиции этого же отдела подполковника полиции Бондарева Сергея Николаевича", - говорится в сообщении стражей порядка.

Напомним, в сентябре текущего года начальник полиции Балакова Владимир Матвеев был переведен с поста с понижением в должности после появления в Интернете скандального видео.

10 сентября в сети выложили запись, на которой полицейский, похожий на первого заместителя начальника МУ МВД "Балаковское" - начальника полиции Владимира Матвеева, общается со своими подчиненными, используя нецензурные выражения. Его место занял Илья Дергунов. В связи со скандалом начальник МУ МВД России "Балаковское" Игорь Старовойтов подал рапорт об уходе.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.38 1 2 3 4 5

Главные новости