Валерий Рашкин станет участником учений в метро

1928

2 декабря 2014, 19:29

Бывший руководитель Саратовского обкома КПРФ, депутат Госдумы Валерий Рашкин примет участие в учениях в московском метро. Об этом он сообщил сегодня в своем микроблоге Twitter.

"Завтра ночью у депутатов Госдумы будут учения по укрытию органов госвласти в Московском метрополитене :)", - написал Рашкин. Укрываться от "угрозы" он будет на станции "Театральная" московского метрополитена.

Между тем, как сообщает "ТАСС" со ссылкой на начальника управления Госдумы по связям с общественностью и взаимодействию со СМИ Юрия Шувалова, учения по гражданской обороне в метро действительно состоятся, но переносятся на неопределенный срок. В них примут участие депутаты и служащие нижней палаты парламента.

Шувалов объяснил перенос тем, что учения 4 декабря создали бы "помехи в подготовке депутатов" к посланию президента Федеральному собранию, которое запланировано на тот же самый день.

"Мероприятия по гражданской обороне плановые, они состоятся", - заверил Шувалов, затруднившись назвать конкретную дату учений.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости