"Кристалл" уступил "Алтайским Беркутам"

1516

22 декабря 2014, 08:00

В минувшую субботу, 20 декабря, в ФОК "Заводской" хоккеисты саратовского "Кристалла" по буллитам уступили "Алтайским Беркутам" (Барнаул) – 1:2.

На 32-й минуте ворота сибирской команды поразил лидер саратовцев Роман Быков. Отыграться "Беркутам" удалось на 44-й минуте, после чего счет не менялся до серии буллитов. Зато несколько раз на площадке возникали стычки; в овертайме хозяева оставались в меньшинстве.

Серию послематчевых бросков голом открыл Константин Рыжов ("Алтайский Беркут"), через четыре неудачные попытки Быков сравнял счет. Три следующих буллита результата не принесли, а потом  Андрей Локтев принес победу "Беркутам" – 2:1 Б.

Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5