Жительница Фрунзенского района отметила 100-летие

3355

28 января 2015, 14:21

Жительница Фрунзенского района Саратова, ветеран Великой Отечественной войны и труда Зоя Васильевна Вачугова отметила свой 100-летний юбилей. В День рождения она получила персональное поздравление от президента России Владимира Путина.

Об этом сообщает пресс-служба администрации Фрунзенского района.

Письмо от главы государства и памятные подарки долгожительнице вручил заместитель главы администрации района Саратова по социальной сфере Николай Дмитриев. Ветерану, а также всем членам ее семьи он пожелал крепкого здоровья и благополучия.

В настоящее время у Вачуговой одна дочь, две внучки, трое правнуков и двое праправнуков. В этот праздник все ее родственники собирались вместе, чтобы поздравить именинницу.

"Бабушка очень интересуется политикой, всегда следит за новостями. Она очень любит своих внуков, правнуков и праправнуков. У нас есть семейная традиция - мы делаем фото поколений. Сегодня соберемся всей семьей, чтобы поздравить любимую бабушку, подарим ей подарки и сделаем фотографию. Отмечу, что в семье она не единственный долгожитель, ее дед дожил до 102 лет. Бабушка у нас самая лучшая и самая любимая! Думаю, что  главный секрет ее долголетия – это любовь к жизни, к своим близким и то, что она сама окружена любовью", - рассказала Надежда, внучка Зои Васильевны Вачуговой.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.78 1 2 3 4 5

Главные новости