"Кристалл" проиграл челябинскому "Мечелу"

2066

28 января 2015, 22:49

Сегодня вечером в ФОК "Заводской" хоккеисты "Кристалла" (Саратов) уступили челябинскому "Мечелу" 2:3.

Гости, занимающие второе место в конференции "Восток" первенства МХЛ, дважды вынуждены были отыгрываться.

На восьмой минуте численное преимущество реализовал нападающий хозяев Никита Мамлин, на 46-й еще раз наказал соперника за удаление Александр Апарин.

До сенсационной победы саратовцам не хватило восьми минут. В концовке уральцы не позволили сопернику заменить вратаря шестым полевым игроком и выиграли 3:2.

После матча и.о. главного тренера хозяев Сергей Кровяков сказал:

"Нас подвели удаления. В большинстве и меньшинстве играли одни и те же ребята, к концу матча у них кончились силы. Желание у ребят было, хотели доказать, что – мужики, но не получилось. Моменты мы создавали, а вот с реализацией не ладилось".

Завтра, в 17.00, в ФОК "Заводской" состоится повторная встреча хоккеистов Саратова и Челябинска.

Рейтинг: 4.85 1 2 3 4 5