"Сокол" потерпел поражение в Крыму

2218

3 февраля 2015, 17:45

Только что в Евпатории футболисты "Сокола" (Саратов) проиграли второй матч крымского сбора – СКЧФ (Севастополь) со счетом 1:2.

Матч начался с обмена острыми фланговыми атаками. На 14-й минуте "Сокол" создал первый голевой момент: Арсен Оганесян не попал в пустые ворота. На 22-й минуте дважды могли забить хозяева. Ворота саратовцев уберегли голкипер Михаил Барановский и промах игрока соперника. Счет был открыт на 32-й минуте. После прострела Ивана Маркелова мяч отскочил к Андрею Яковлеву, который точно пробил с девяти метров. СКЧФ отыгрался четыре минуты спустя после флангового прострела.

Во втором тайме составы команд значительно изменились. "Сокол" попытался ошеломить соперника серией атак, но не забил. А вот СКЧФ на 70-й минуте увеличил счет после углового. Через две минуты саратовцы попали в штангу и перекладину, но и у СКЧФ был шанс отличиться. В итоге он выиграл 2:1, нанеся саратовцам второе поражение на сборе на Кипре.

"Сокол" провел матч в таком составе: Барановский (Федоров, 46), Серасхов (Семякин, 59), Горбатюк (Рябошапка, 46), Столяренко (Солодков, 55), Молодцов (Суслов, 59), Дутов (Рябокобыленко, 56), Дегтярев (Белоусов, 46), Бояров (Хубаев, 59), Яковлев (Сапожков. 59), Оганесян (Коротаев, 46), Маркелов (Матяж, 46).

7 февраля наша команда должна сыграть с "Сатурном" (Раменское, Московская область).

Рейтинг: 1.67 1 2 3 4 5