Губернатор и зампреды первыми вышли на лед обновленного "Кристалла"

3426

17 февраля 2015, 18:03

Только что после завершения продолжительной реконструкции в Саратове открылся ЛДС "Кристалл". Праздничное событие отмечается хоккейным матчем между сборной регионального правительства и командой "Трудовых резервов".

Губернатор региона Валерий Радаев играет за команду правительства под номером 87. С ним на лед вышли зампреды Валерий Сараев, Михаил Горемыко и Василий Разделкин, управляющий директор ВХЛ Герман Скоропупов, начальник УФСКН региона Александр Гришнев и другие.

Перед открытием площадки губернатор рассказал о завершающем этапе реконструкции. В частности, он упомянул о поддержке проекта первым заместителем руководителя администрации президента РФ Вячеславом Володиным и отметил, что теперь дворец носит "универсальный характер".

Предполагается, что высокопоставленные хоккеисты сыграют 3 периода по 10 минут.

Как сообщает с места события корреспондент ИА "Взгляд-инфо", только что губернатор забил первую шайбу в ворота "Трудовых резервов". В нападении ему ассистировал Василий Разделкин. За несколько минут до этого, зампред не смог удержать равновесия во время приема шайбы и растянулся на льду, но выправил положение хорошей передачей.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5

Главные новости