Александр Ландо предложил установить веб-камеры в музее Трудовой славы

2074

16 марта 2015, 18:02

Общественная палата Саратовской области предлагает установить веб-камеры на стройплощадке музея Трудовой славы на Соколовой горе Саратова. С обращением к губернатору региона Валерию Радаеву выступил глава областной ОП Александр Ландо.

"Учитывая народный характер данной стройки, общественники обращаются к Вам с предложением установить веб-камеры на данном объекте, не только на внешнем, но и внутреннем пространстве стройки, а также обеспечить доступ к свободному просмотру динамики работ в открытом режиме на информационном портале Общественной палаты Саратовской области", - говорится в обращении к главе региона.

По мнению Ландо, онлайн-трансляция строительства "позволит и упростит каждому жителю области внести свой вклад в строительство музея", а также обеспечит "народный доступ" к информации о ходе строительства.

Кроме того, общественник попросил у главы региона оказать содействие в проведении ревизии памятников, мемориальных досок и табличек, названий улиц, носящих имена героев и участников Великой Отечественной войны.

С инициативой обратиться к губернатору выступила комиссия по спорту, физической культуре, туризму, молодежной политике и патриотическому воспитанию Общественной палаты (возглавляет Евгений Малявко).

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости