Рекомендация Татьяны Онищенко на пост детского омбудсмена. Мнения общественников

3206

26 мая 2015, 18:59

В ходе сегодняшнего заседания региональной Общественной палаты на должность уполномоченного по правам ребенка в Саратовской области рекомендована Татьяна Онищенко.

Саратовские общественники прокомментировали данное решение ОП.

Председатель Саратовской региональной общественной организации "Саратовское землячество украинцев Поволжья" Аркадий Шелест

"Татьяна Онищенко заслужила право быть уполномоченным по правам ребенка в Саратовской области благодаря своей активной общественной деятельности, неравнодушному  отношению к проблемам обездоленных детей.  Скромный,  деятельный, отзывчивый  человек. Ее новаторства знает вся Россия. "Проект "Где ты, мама?" впервые увидел свет именно на саратовском телевидении благодаря Татьяне Николаевне. Впоследствии такие передачи стали делать по всей России. Все, за что она берется, получает популярность и добрую славу, Поэтому мы и предлагаем кандидатуру Татьяны Онищенко на этот пост".

Президент саратовской областной общественной организации "Грузинская община "Иверия" Гигла Квачахия:

"Татьяну Николаевну знаю лично как серьезного, делового  человека и очень добрую, сострадающую женщину. Главное, что она неравнодушна к детям, к судьбам людей. Это видно по всем ее проектам: от "Одеяла доброты" до "Стены памяти". Она обладает всеми необходимыми качествами, чтобы занимать столь  ответственный пост".

Президент СРОО "Национальный культурный центр закавказских народов "Кавказ" Эмилия Шария:

"Татьяна Николаевна -  активный и успешный общественный деятель. Все ее проекты социально ориентированы и направлены на развитие нашего гражданского общества. Это человек, который заботится о судьбе детей. Она убеждена, что ребенок должен жить в семье и тем самым она уже борется за права детей. Все ее идеи, в первую очередь, ассоциируются со словом  "благодарю". Уверена, Татьяна Николаевна - достойный кандидат на должность уполномоченного по правам ребенка".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.11 1 2 3 4 5

Главные новости