"Сокол" одержал первую победу под руководством нового тренера

2331

21 июня 2015, 16:52

Вчера вечером в Энгельсе футболисты саратовского "Сокола" провели первый матч под руководством Валерия Бурлаченко.

Соперником главной команды области была энгельсская "Искра". В стартовом составе "Сокола" вышли семь футболистов состава-2014/15: уже подписавший контракт с клубом полузащитник Максим Трусевич ("СКА-Энергия", Хабаровск), приехавший на просмотр воспитанник саратовского футбола, нападающий Александр Перченок ("Днепр", Смоленск) и игроки "Сокола-М" (защитник Ярослав Краснов, полузащитник Вячеслав Фешин). Во втором тайме вместе с опытным вратарем Денисом Пчелинцевым ("Шинник", Ярославль) вышли еще шесть футболистов молодежной команды.

"Сокол" открыл счет под самый занавес первого 40-минтуного тайма – точный дальний удар нанес Давид Хубаев. Через 12 минут после возобновления игры после перерыва полузащитник оформил дубль. Больше счет в матче не менялся – 2:0 в пользу гостей.

За матчем наблюдало свыше 400 болельщиков, в частности, лучший саратовский тренер в истории Александр Корешков. Открытие сезона "Сокола" и саратовские, и энгельсские фанаты отметили файерами.

Рейтинг: 3.75 1 2 3 4 5