Саратовский "Сокол" вышел в 1/16 финала Кубка России

2837

26 августа 2015, 22:11

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" в кубковом матче победили "Газовик" (Оренбург) – 1:0.

Саратовцы вновь играли неоптимальным составом. Отсутствовали вратарь Денис Пчелинцев, защитник Иван Лозенков и полузащитник, капитан команды Александр Дегтярев.

Это не мешало саратовца до перерыва владеть территориальным преимуществом и превосходить соперника по моментам. Однако по настоящему голевыми эти шансы назвать сложно. "Газовик" действовал на контратаках и тоже мало угрожал воротам соперника. Решающий гол был забит на 48-й минуте: Максим Бурченко точно пробил в угол с расстояния в 15 метров.

В оставшееся время "Газовик" выпустил четырех свежих игроков группы атаки, давил, но от поражения не ушел.

"Сокол" вышел в 1/16 финала Кубка России, где сыграет с одним из четырех клубов премьер-лиги: "Ростовом" (Ростов-на-Дону) "Уралом" (Екатеринбург), "Крыльями Советов" (Самара) или "Анжи" (Махачкала). Это будет в сентябре, а 30 августа в 17.00 саратовцы примут "Спартак-2" (Москва).

Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5