Актеры Вольского драмтеатра выступили на саратовской сцене

1690

5 октября 2015, 13:22

В воскресенье на сцене саратовского кукольного театра "Теремок" выступили актеры Вольского драматического театра. 

Для некоторых малышей представление оказалось первой возможностью посетить настоящий театр, сообщает пресс-служба регионального отделения "Единой России".

"Сегодняшнему знакомству с юными саратовскими зрителями мы обязаны депутату Государственной думы РФ Николаю Панкову, – рассказал режиссер Вольского драмтеатра Олег Загуменнов. – Он попросил нас приехать сюда и показать детям один из наших спектаклей. Сделали мы это, признаюсь, с удовольствием! Для нашей труппы большая честь выступить в одном из лучших детских театров региона".

Довольны спектаклем остались не только дети, но и их родители.

"Спасибо большое организаторам, что дали возможность моим детям Саше и Яне увидеть добрую сказку, хорошую актерскую игру в исполнении  Вольского театра. Мы остались в восторге!", - приводит пресс-служба "ЕР" слова матери одного из юных зрителей Елены Брилевой.

По словам депутата Государственной думы РФ Николая Панкова, спектакль является не только хорошим подарком саратовским детям, но и полезным опытом для самих артистов.

"В преддверие конкурса на проведение в Вольске Фестиваля театров малых городов России, участвовать в котором город будет по инициативе нашего земляка Вячеслава  Володина, такие гастроли помогут актерам опробовать свои силы на чужой сцене. Уверен, это стало для них хорошим опытом и обязательно пригодится в дальнейшем. А знакомство с вольским театром, имеющим много заслуженных наград, будет полезно юным саратовцам", – считает парламентарий.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4 1 2 3 4 5

Главные новости