"Кристалл" в Орске пропустил решающий гол в меньшинстве

1513

6 октября 2015, 22:04

Сегодня вечером в Орске (Оренбургская область) хоккеисты саратовского "Кристалла"  уступили "Южному Уралу"- 2:3.

Первый период матча оказался безголевым, во втором уральцам усилиями Марата Зарипова и Сергея Харытинского удалось добиться преимущества в две шайбы.

"Кристалл" отыгрался в третьей 20-минутке с интервалом в 3 минуты 26 секунд: сначала отличился Герман Нестеров, потом – капитан команды Максим Слыш. После этого были тайм-аут и удаление у "Кристалла", которое хозяева реализовали – отличился Сергей Кочетков. Последние секунды матча уже наша команда провела в большинстве, однако в третий раз поразить ворота Данилы Алистратова ей не удалось – 2:3.

8 октября в Тюмени саратовцы сыграют против "Рубина".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5