"Автодор" одержал победу в Стамбуле

1917

21 октября 2015, 23:22

Только что в Стамбуле (Турция) баскетболисты саратовского "Автодора" обыграли местный "Бешикташ" 103:79.

Гости открыли счет в матче на 22-й секунде. На четвертой минуте они ненадолго выпустили соперника вперед и тут же забили пять очков подряд. На девятой минуте преимущество "Автодора" стало двузначным – 26:14, первую четверть он выиграл 30:16.

Во втором игровом отрезке преимущество гостей перевалило за 20, к большому перерыву они вели 56:34. Во второй половине "Бешикташ" так и не наладил игру в защите, пропустив еще 47 очков. Максимальное преимущество "Автодора" составляло 33 очка, заканчивал матч у него практически полностью второй состав. Самым результативным у гостей стал Малкольм Армстед – 17 очков, дебютировал в команде Иван Русецкий.

Следующий матч "Автодор" проведет в Единой Лиге ВТБ. 25 октября он на выезде сыграет с УНИКСом (Казань).