Баскетболисты из Энгельса победили "Ястребов"

1496

25 октября 2015, 12:22

Вчера баскетболисты "Строителя" (Энгельс Саратовской области) переиграли на своей площадке "Чебоксарских Ястребов" (Чебоксары) - 82:72.

В дебюте встречи соперники затеяли обмен дальними бросками. Чуть точнее были хозяева, но ближе к перерыву выйти вперед удалось гостям. Первая четверть закончилась со счетом 23:19 в пользу "Строителя". Во втором периоде перевес хозяев достигал "+9", однако "Ястребы" продолжали бороться. На 23-й минуте их отставание составляло всего одно очко, на 36-й – три. Победу хозяевам гарантировали пять очков подряд, набранные Глебом Бейгельзимером.

Самым результативным у хозяев стал Александр Зайкин – 20 очков. 25 октября в 15.00 в ЦНТ "Дружба" (Энгельс) соперники встретятся повторно.