"Автодор" одержал уверенную победу в Литве

1609

28 октября 2015, 23:42

Сегодня вечером баскетболисты саратовского "Автодора" в Вильнюсе (Литва) победили "Летувос Ритас" – 97:81.

Первая четверть матча прошла под диктовку хозяев - 27:23. После первого малого перерыва литовцы увеличили преимущество, но потом пропустили рывок соперника, инициированный Малкольмом Армстедом, который набрал 10 очков.

В третьей четверти "Автодор" устроил еще одно ускорение – 15:2, выиграв отрезок с огромным преимуществом – 32:15.

До сотни набранных очков "Автодору" не хватило всего одного дальнего попадания – 97:81.

Самым результативным у "Автодора" стал Джереми Шаппелл – 15 очков, двузначной результативностью отметились еще шесть игроков команды.

Следующий матч баскетболисты "Автодора" проведут дома в рамках Единой Лиги ВТБ - 1 ноября в 18.00 они принимают красноярский "Енисей".

Рейтинг: 3.8 1 2 3 4 5