Баскетболисты из Энгельса повторно уступили лидеру суперлиги

1296

4 ноября 2015, 17:59

Сегодня в Барнауле баскетболисты "Строителя" (Энгельс Саратовской области) вновь проиграли "АлтайБаскету" 55:71.

В дебюте встречи гостям удалось оторваться на четыре очка, к первому перерыву они вели "+6". "АлтайБаскет" резко прибавил в защите во второй десятиминутке, позволив сопернику набрать лишь 11 очков. На 15-й минуте он сравнял счет – 21:21, потом оторвался на пять-восемь очков.

К середине третьей четверти "Строитель" настиг соперника, но постепенно силы стали оставлять его лидеров. К третьему перерыву сибиряки вели с двузначной разницей, на этом не остановившись – 71:55. Самыми результативными у гостей стали два АлександраЗайкин и Подосинников, которые набрали по 17 очков.

7-8 ноября в Челябинске "Строитель" сыграет с "Динамо".

Рейтинг: 1 1 2 3 4 5