Полиция наказала четверых участников драки возле кафе "Рай"

3097

8 февраля 2016, 18:29

Четверо участников массовой драки возле кафе "Рай" в Ленинском районе Саратова привлечены к административной ответственности по статье "Мелкое хулиганство". Об этом ИА "Взгляд-инфо" сообщили в региональном ГУ МВД.

Напомним, потасовка произошла 2 февраля. В распоряжении редакции появилась видеозапись, на которой видно большое скопление людей возле кафе "Рай" на улице Гвардейской во вторник после десяти часов вечера.

По словам очевидцев, записавших потасовку на видеорегистратор, около 15 молодых людей кидались друг на друга с кулаками.

По данному факту сотрудники отдела полиции № 4 в составе управления МВД России по Саратову проводят комплекс следственно-оперативных мероприятий, направленных на установление всех участников конфликта.

Установлено, что между владельцами двух отечественных автомобилей произошла ссора: водитель ВАЗ-2108, сдавая назад, чуть не допустил столкновение со стоящим автомобилем "Лада Приора". Водитель "Приоры" сделал замечание, в результате чего между ними возник конфликт, к которому присоединились знакомые обоих водителей.

Также по данному инциденту было возбуждено уголовное дело по статье "Нанесение побоев или совершение иных насильственных действий из хулиганских побуждений".

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1.33 1 2 3 4 5

Главные новости