"Дом с ангелом". Историческое здание в центре Саратова украсит еще одна скульптура

3656

29 февраля 2016, 14:17

В Саратове продолжается краеведческая акция "Дом с ангелом", призванная популяризировать историческое наследие города и новые архитектурные решения.   

Второй этап стартует в начале марта. Мы вновь приглашаем наших читателей стать участниками интерактивного конкурса и выиграть приятный приз.

Победителем станет тот, кто первым найдет, сфотографирует и пришлет в редакцию снимки скульптуры ангела, которая будет установлена в праздничные мартовские выходные на одном из зданий в центре Саратова.

Фотографии скульптуры и свои контакты (Ф.И.О. и номер телефона) необходимо прислать на адрес red.vzsar@gmail.com, с пометкой "Дом с ангелом". Следите за новостями, ждите подсказок!

Первый этап акции проходил в феврале. В День всех влюбленных скульптура ангела украсила фасад бывшего особняка Дашковского на ул. Октябрьской. Победитель получил сертификат на 10 тысяч рублей от ресторана "Soho".

Организаторами конкурса выступают компании "Сарград" и "Classico".

Последняя занимается изготовлением скульптур ангелов. Идея принадлежит депутату Саратовской областной думы Сергею Курихину.

Предлагаем читателям посмотреть сюжет о работе мастерских "Classico".  

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 4.08 1 2 3 4 5

Главные новости