Эконом приглашает на День открытых дверей магистратуры

1899

15 марта 2016, 13:26

В четверг, 17 марта, в 12.00 состоится День открытых дверей магистратуры Саратовского социально-экономического института РЭУ имени Г.В. Плеханова.

У всех желающих появится прекрасная возможность получить информацию о направлениях подготовки и магистерских программах, на которые будет осуществляться прием в 2016 году. Также на Дне открытых дверей расскажут об особенностях и преимуществах обучения в магистратуре института, о возможности участия в научной, международной, общественной деятельности вуза, о перспективах карьерного роста.

"Можно с уверенностью говорить о том, что обучение в магистратуре экономического вуза носит элитарный характер. Это проявляется как в высоком уровне качества магистерского образования, так и в том, что программы обучения нацелены на подготовку бизнес-элиты. В современном мире получение диплома магистра становится важным условием профессионального роста, самореализации и построения успешной карьеры как в органах государственной власти, так и в корпоративном секторе экономики", - отмечает начальник отдела магистратуры и аспирантуры ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова, доктор экономических наук, профессор Наталия Митяева.

На Дне открытых дверей все желающие смогут задать интересующие вопросы руководству института, руководителям магистерских программ и специалистам приемной комиссии. После официальной части мероприятия состоятся презентации магистерских программ.

К участию приглашаются выпускники вузов, специалисты и руководители, желающие повысить уровень своего профессионализма, получить второе высшее образование экономического, управленческого, социологического профиля.

Магистратура Эконома – это статусная форма элитного высшего образования!

День открытых дверей состоится по адресу: Саратов, ул. Радищева, 89, 1 корпус ССЭИ РЭУ им. Г.В. Плеханова (актовый зал). Справки по телефонам: 8(8452) 211-777, 211-728. Подробная информация о магистратуре Эконома на сайте seun.ru.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости