Партия заинтересовалась проблемами балаковских дольщиков "Саратовгесстроя"

2023

30 марта 2016, 09:55

Партия "Единая Россия" организует в Балаковском районе выездное заседание комитета Саратовской областной думы по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики. На встрече планируется обсудить ситуацию, в которой оказались дольщики балаковской компании "Саратовгесстрой". Об этом сегодня сообщает региональное отделение "ЕР".

"Более 300 семей купили квартиры в строящихся домах, но в итоге жилья так и не дождались. Главная задача – вместе с правительством Саратовской области, профильным министерством и комитетом областной думы выработать механизм по достройке домов и донести до людей, что проблема находится на контроле партии "Единая Россия". На встречу, которую планируется провести 8 апреля, будет приглашен конкурсный управляющий, местные активисты, в том числе общественница Наталья Караман, сами дольщики. Уверен, вместе с людьми, в процессе детального обсуждения, нам удастся наметить пути решения проблемы. Также мы планируем обсудить вопрос по привлечению инвесторов к достройке домов", – говорит заместитель секретаря Саратовского регионального отделения "ЕР", председатель комитета Саратовской областной думы по вопросам жилищной, строительной и коммунальной политики Сергей Нестеров.

"Другой вопрос выездного заседания комитета будет посвящен эксплуатации скважин, построенных в свое время для устранения затоплений грунтовыми водами в поселке Сазанлей Балаковского района. В общественной приемной местного отделения партии "Единая Россия" в этот же день планируется обсудить вопрос обеспечения жителей района чистой питьевой водой", - отмечается в сообщении партии.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 1 1 2 3 4 5

Главные новости