"Взгляд с экрана". Отчет Валерия Радаева, "саратовское время" и плата за свет

6022

22 апреля 2016, 19:02

На "TVSAR" (проект ИА "Взгляд-инфо") вышел новый выпуск еженедельной информационно-аналитической программы Андрея Триадского "Взгляд с экрана".

На этой неделе главными темами передачи стали отчет губернатора Валерия Радаева о работе правительства в 2015 году и повышение платы за свет в квартирах, не оборудованных электросчетчиками.

Один из сюжетов программы посвящен деятельности зампреда областного правительства Василия Разделкина – "куратора мегапроектов" и фаворита Валерия Радаева.

В передаче можно услышать мнение известных чиновников и политиков об инициативе перехода на "саратовское время" (+1 к московскому).

Музыкальная рубрика программы на этой неделе посвящена памятникам Ленина в Саратове.

В роли экспертов в передаче выступили: вице-губернатор Денис Фадеев, глава Саратова Олег Грищенко, спикер облдумы Владимир Капкаев, экс-губернатор Дмитрий Аяцков, министр строительства и ЖКХ Дмитрий Тепин, министр общественных связей и национальной политики Борис Шинчук, депутаты областной думы Леонид Писной, Александр Стрелюхин, Зинаида Самсонова, Сергей Афанасьев, депутаты городской думы Юрий Ерофеев, Елена Злобнова, Виктор Марков, глава Ленинского района Валерий Васильев и другие.

Все выпуски передачи "Взгляд с экрана" можно посмотреть ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.5 1 2 3 4 5

Главные новости