Кризис в "СГЭТ". Партия призвала участников к компромиссу

2028

16 июня 2016, 11:34

Заместитель секретаря Саратовского регионального отделения партии "Единая Россия", председатель комитета по ЖКХ и строительству Саратовской областной думы Сергей Нестеров назвал ЧП сегодняшнее прекращение работы городского электротранспорта. По его словам, из-за этого понесли убытки тысячи человек, информирует пресс-служба "ЕР"

"То, что город остался без электротранспорта – это даже не нонсенс, это ЧП. Трамваи и троллейбусы для некоторых граждан – единственная возможность добраться до работы или до дома. Лишить их такой возможности, значит нарушить их права. Ни один пассажир компанией "Саргорэлектротранс" не был предупрежден том, что сегодня на маршруты не выйдет транспорт.

Убытки как материальные, так и моральные понесли тысячи человек. Мы в партии "Единая Россия" считаем это недопустимым. Требуем, чтобы электротранспорт вернули на маршруты в ближайшее время. Ссылаться на долги непрофессионально.

Задолженность за несколько дней не накапливается. Если проблема возникала, значит, ее надо было решать, а не отчитываться об успехах, или уж, как минимум, сесть за стол переговоров и сделать шаги навстречу друг другу", – заявил он.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.56 1 2 3 4 5

Главные новости