"Сокол" на выезде проиграл "Спартаку-2"

1421

1 августа 2016, 20:55

Сегодня в Москве футболисты саратовского "Сокола" проиграли "Спартаку-2" - 2:3.

Этот матч был вынесен из пятого тура, чтобы не совпадать по срокам с игрой главного "Спартака". Основной состав помог дублерам Владимиром Гранатом, Павлом Яковлевым, Сергеем Паршивлюком.  Усилившиеся спартаковцы поразили ворота соперника уже на четвертой минуте - пенальти реализовал Денис Давыдов. Потом на 29-й минуте он забил с игры, но капитан "Сокола" Владимир Романенко с 11-метрового приостановил соперника на 35-й. На этом счет первого тайма закрыт не был - на 44-й минуте хозяева отличились еще раз, в контратаке.

После перерыва гости усилиями Руслана Паштова, преуспевшего на добивании после своего первого неудачного удара, сократили отставание. В компенсированное время имели отличный момент, чтобы добыть ничью, но проиграли 2:3.

С пятью очками "Сокол" остался на десятом месте в ФОНБЕТ - Первенстве России по футболу среди команд клубов ФНЛ.

6 августа в 19.00 он принимает "Тосно" (Ленинградская область).