Филармония анонсирует пресс-конференцию с участием Светланы Краснощековой

2387

13 сентября 2016, 17:51

В Саратовской филармонии подтвердили назначение экс-министра культуры Светланы Краснощековой на должность заместителя директора. Пресс-служба учреждения культуры сегодня пригласила корреспондента ИА "Взгляд-инфо" на первое официальное мероприятие с ее участием.

"Действительно, с конца августа Светлана Владимировна занимает должность заместителя директора. Ориентировочно 29 сентября состоится пресс-конференция, посвященная открытию нового сезона, на которой она также, возможно, будет присутствовать. Журналистов угостят чаем с конфетами, а желающие смогут узнать о предстоящих событиях в творческой жизни филармонии", – рассказала сотрудник пресс-службы Елена Лапшина.

По ее словам, в качестве заместителя директора Светлана Краснощекова курирует подготовку к 70-летию симфонического оркестра филармонии и 25-летию прославленного коллектива "Волга-Бэнд", отмечаемых в этом году.

Не исключено, что в ближайшее время скандально известный управленец от культуры пойдет на повышение - займет пост директора филармонии. Подробнее о таком сценарии вы можете прочитать ЗДЕСЬ.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 2.88 1 2 3 4 5

Главные новости