Пассажир возмущен работой сайта и call-центра "Саратовских авиалиний"

3523

3 октября 2016, 09:03

Работа "Саратовских авиалиний" в очередной раз вызвала нарекания у клиентов авиакомпании.

Вчера в группе "Типичный Саратов" соцсети "ВКонтакте" была опубликована запись под названием "Саратовские Авиалинии опять отличились "чистоплотностью". Автор поста Олег Хазанкин возмущен работой официального сайта и колл-центра "Саравиа".

"Сегодня вечером в 18-30 попытался зайти на сайт авиакомпании и сдать билет приобретенный на этом же сайте http://saratovairlines.ru 

Оказалось, что сайт не работает - "В связи с проведением технических работ, сайт компании времено не доступен. Приносим свои извинения за неудобства." - да, да с одной "Н" )

Ну, ничего страшного, позвонил в Call-центр "Саратовских авиалиний", уточнить когда починят - ответ был что не раньше понедельника - так как "технолог" в выходные дни не работает. 

Я спросил: "Как я могу сдать свой билет сейчас?" 

Девушка ответила: "Вам необходимо подъехать в кассу аэропорта" 

Я уточнил: "А как мне быть, если я нахожусь в другом городе?"

Ответ: "Никак. Ждите понедельника"

На мое возражение о том, что это ущемляет мои права потребителя, девушка ответила: "вы сами виноваты, билеты купили на сайте, а он не совсем нам принадлежит"

Этот аспект меня весьма заинтересовал и я переспросил:

"Как это так официальный сайт авиакомпании не принадлежит авиакомпании?"

В ответ девушка, официальный представитель авиакомпании "Саратовские Авиалинии" просто положила трубку.

Вот теперь думаю, аэропорт Саратов Центральный им принадлежит, а свой официальный сайт нет. Парадокс", - написал Олег Хазанкин.

Ранее негативные и саркастические отзывы о работе ОАО "Саратовские авиалинии", принадлежащего предпринимателю Аркадию Евстафьеву, звучали из уст писателя и телекомментатора Александра Беленькогомузыканта Басты, участников Comedy Club, профессора СГУ Веры Афанасьевой и многих других.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 3.3 1 2 3 4 5

Главные новости