"Кристалл" всухую проиграл "Нефтянику"

1643

12 октября 2016, 22:46

Только что в саратовском ЛДС "Кристалл" хоккеисты "Кристалла" проиграли "Нефтянику" (Альметьевск, Татарстан) со счетом 0:2.

Чемпион ВХЛ приехал в Саратов, занимая шестое место в таблице и очень хотел подняться выше. Однако в первом периоде по моментам преимущество имел "Кристалл" - правда, реализовать ничего не смог. Счет был открыт на 26-й минуте гостями в меньшинстве и не менялся до второго перерыва.

В третьей 20-минутке саратовцы упустили шанс забить, 43 секунды играя "пять на три", а на 52-й минуте пропустили в меньшинстве. Итоговый результат - 0:2, у хозяев дебютировал 27-летний нападающий Андрей Писарев из ХК "Рязань".

14 октября в 19.00 "Кристалл" принимает "Ариаду-НХ" (Нижнекамск, Татарстан).

Рейтинг: 2.6 1 2 3 4 5