"Кристалл" проиграл "Динамо" второй матч подряд

1167

17 ноября 2016, 22:25

Только что в Балашихе (Московская область) хоккеисты саратовского "Кристалла" уступили местному "Динамо" 1:5.

Счет в матче уже на второй минуте открыли входящие в ТОП-8 чемпионата ВХЛ хозяева. Менее, чем через полторы минуты они удвоили результат, но на девятой минуте защитник "Кристалла" Алексей Власкин сократил разницу, реализовав численное преимущество.

Во втором периоде Павел Сучков за семь секунд пропустил две шайбы и уступил место Сергею Павлову. Тот капитулировал однажды - на 46-й минуте.

Итог - 1:5, "Кристалл" проиграл представителю спортобщества "Динамо" второй матч подряд (два дня назад он уступил динамовцам Санкт-Петербурга).

19 ноября "Кристалл" играет в Воскресенске (Московская область) с "Химиком".

Рейтинг: 3.67 1 2 3 4 5