"Кристалл" на выезде проиграл соседу по таблице

1044

19 ноября 2016, 21:53

Сегодня вечером в Воскресенске (Московская область) хоккеисты саратовского "Кристалла" проиграли "Химику" 1:3.

Матч соседей по таблице ("Кристалл" занимал 24-е место, "Химик" - 25-е) получился не слишком результативным. Хозяева открыли счет на 24-й минуте, удвоили на 29-й, на 31-й забросили третью шайбу. Сократить отставание удалось Артему Землянкину на 49-й минуте, в концовке "Кристалл" пытался сравнять счет, но даже до замены вратаря шестым полевым игроком дело не дошло.

После этого матча "Химик" сдвинул саратовцев на 25-ю строчку таблицы чемпионата ВХЛ.

21 ноября "Кристалл" завершает первый круг матчем с лидером турнира - ТХК (Тверь).

Рейтинг: 4.2 1 2 3 4 5