"Сокол" крупно проиграл последний домашний матч года

2081

19 ноября 2016, 17:52

Только что на саратовском стадионе "Локомотив" футболисты "Сокола" проиграли московскому "Спартаку-2" - 0:4.

В последнем домашнем матче 2016 года соперником саратовцев, занимающих 14-е место в ФОНБЕТ - Первенстве по футболу среди команд клубов ФНЛ, стала шестая команда турнира.

Счет открыл на 18-й минуте спартаковец Артем Федчук, он же позже забил на 80-й минуте. И два мяча в середине второго тайма отправил в ворота саратовцев Георгий Мелкадзе. Итог – 0:4 в пользу гостей.

В морозную погоду попрощаться с командой до второй половины сезона пришли меньше тысячи болельщиков. При этом в гостевом секторе было около сотни фанатов "Спартака". Видимо, от низкой температуры во второй половине встречи перестало работать табло - погасло примерно на семь минут.

Завершат год саратовские футболисты в Великом Новгороде, где своих соперников принимает "Тосно" (Ленинградская область).