"Сокол" крупно проиграл второй команде лиги

1537

26 ноября 2016, 18:01

Только что футболисты саратовского "Сокола" в Великом Новгороде проиграли "Тосно" (Ленинградская область) - 2:5. Это была последняя игра перед зимним перерывом.

Более ранние матчи тура сдвинули саратовцев к самой границе зоны вылета - на 15-е место, а их соперником была вторая команда турнира. Разница в классе начала сказываться на 25-й минуте - хозяева открыли счет после фланговой подачи. На перерыв они ушли, ведя 2:0 - второй гол был забит "в раздевалку", на 44-й минуте.

На 48-й минуте тосненцы сделали счет крупным с 11-метровой отметки, на 52-й Руслан Паштов со штрафного вколотил мяч впритирку со штангой, на 59-й минуте дальним ударом поразил цель Михаил Платика. Однако голы хозяев на 74-й и 89-й минутах оформили саратовцам второе крупное поражение подряд и отправили их на новогодний перерыв в зоне вылета - на 16-м месте.

Следующий матч "Сокол" проведет 8 марта 2017 года. На стадионе "Локомотив" он примет ФК "Тамбов".