Стеле "Я люблю Саратов" вернули сердце

2115

30 ноября 2016, 15:47

На стелу "Я люблю Саратов", расположенную на cмотровой площадке близ аэропорта в Кировском районе, вернули сердце. Об этом сообщили в райадминистрации.

Напомним, в начале ноября неизвестные похитили с полуразрушенной стелы красное сердце. "Бессердечные саратовцы похитили сердце Саратова", – комментировали произошедшее интернет-пользователи.

"На данный момент арт-объект восстановлен. Работы по его восстановлению проведены работниками администрации Кировского района совместно с  предприятиями и управляющими организациями, обслуживающими многоквартирные дома микрорайона СХИ", – рассказывают в администрации.

"В последнее время  Саратов стал очень красивым. Преобразились улицы и дворы,  оборудована новая пешеходная зона.  Но, к сожалению,  не все горожане соблюдают культуру поведения в общественных местах, портят фасады зданий, стелы и все, что делает город уютным. В который раз восстановили стелу у "воздушных" ворот города, возвращают на место шары на улице Волжской. Саратовцы, давайте любить и беречь свой  родной город! Здесь мы живем, живут наши дети и внуки", - отметила председатель исполнительного комитета территориального общественного самоуправления "Добродея" Татьяна Корякова.

Подпишитесь на телеграм-канал "ИА "Взгляд-инфо". Вне формата": заходите - будет интересно

Подпишитесь на рассылку ИА "Взгляд-инфо"
Только самое важное за день
Рейтинг: 5 1 2 3 4 5

Главные новости